психиатр

13:04 16-01-2005 / Анна, обратиться

Доброго дня. Я страдаю паническим расстройством. Принимаю Паксил 3 недели. Приступы сильные прошли почти сразу, но никак не проходит дереализация и особенно деперсонализация. Что делать? Требовать, чтоб врач поднял дозу? Менять лекарство? Или ждать еще? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 13:43 16-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Ждать. Антидепрессанты входят "в полную силу" через две недели - полтора месяца, время индивидуально.
# 13:50 16-01-2005 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. Я уже стала волноваться, что ничего не помогает.
# 18:03 16-01-2005 Совет, обратиться
Прочтите перпеску номер 18 в гостевой http: // larina. by. ru/ и снимите программы.
# 19:17 16-01-2005 Аноним, обратиться
По нижеуказанному адресу- засада аферистов лже- целителей. Осторожно!