психиатр

21:17 16-01-2005 / Алиса, обратиться

Объясните пожалуйста, чем обосновано грубое поведение психотерапевтов на приеме, когда я к ним прихожу со своими проблемами (скандалы в семье, отсутствие работы)- они разговаривают со мною грубо, дерзко. В результате я ухожу от них ни с чем, со слезами, а порою не отдаю деньги за такой "доброжелательный прием психотерапевта"

Ответы

# 21:32 16-01-2005 Аноним, обратиться
Это своеобразное лечение они изначально считают нас "пациентов" дипресивными, истеричными людми с низкой самооценкой. Тем самым они пытаются вызвать у пациента внутренний конфликт и заставить пересмотреть "себя", свой внутренний мир, своих "тараканов" в голове. С наилучшеми пожеланиями.
# 22:45 16-01-2005 Ас, обратиться
Ой ли, господин анонимный фрачъ?
# 16:23 17-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно идти не к просто психотерапевтам, а к ПСИХИАТРАМ- ПСИХОТЕРАПЕВТАМ , естественно, с медицнским образованием. Не идите добровольно к шарлатанам!
# 00:45 21-01-2005 Аноним, обратиться
Многие психиатры, особенно при прохождении осмотра, при устройстве на работу или поступлении в институт, ведут себя грубо, во всех видят ненормальных людей, ко всем очень подозрительно относятся. А после такого обращения, нет никакого желания идти к ним когда что- то действительно будет беспокоить! !!