психиатр

13:34 17-01-2005 / Лиза, обратиться

Еще раз спрашиваю - может ли мое периодическое агрессивное поведение (грубость, слезы)из- за обид и унижений разных людей давать постоянные невыносимые головные боли в лобной части с тошнотой (на учете психиатра не сотою - психически здорова)

Ответы

# 14:14 17-01-2005 Любчик, обратиться
Лиза, наберитесь немного терпения, думаю Вам ответит специалист. Но по- моему не удивительно, если Вы так нервничаете могут возникнуть головные боли. А Вы не пробовали обратиться лично к психологу, психоторапевту или аналитику для того, чтобы выяснить причину Вашей раздражительности. Ведь практически все люди окружены подобным окружением (если покопаться) и ситуациями, но не впадают в грубость и слезы. Вы делаете правильно, что пытаетесь разобраться в себе, не останавливайтесь.
# 16:24 17-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Уже ответил.