психиатр

18:10 17-01-2005 / Катя, обратиться

здравствуйте Доктор! У меня большая проблема. .. в последнее время я стала замечать за собой некую особенность. Когда я еду в общественном транспорте во мне просыпается необузданное желание овладеть рядом стоящим мужчиной, мне не важно как он выглядить, кем он является, короче не интересует его личность. я еле сдерживаю себя! !! ! Прячу руки в карманы, дабы не прикоснуться. Помогите мне! что со мной происходит? ?? ??

Ответы

# 19:29 17-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Расскажите о себе. Чем заняты, как с настроением, как с мужчинами. В общем, все- все- все.
# 10:14 18-01-2005 Катя, обратиться
Мне 23 года. Я хороша собой. У меня шикарные волосы, стройная фигура. С мужчинами никогда не было проблем. Я бы даже сказала они падают к моим ногам! Но мне это омерзительно! !! Когда я с этим сталкиваюсь вновь и вновь, меня чуть ли невыворачивает наизнанку. Я в своих мыслях хочу овладевать ими, а не они мной. Может во мне живет мужчина? Мне страшно. ..
# 10:43 18-01-2005 Аноним, обратиться
Неужели так и падают штабелями, а вы все недовольны? Завидую. Ау, джага: -)
# 11:18 18-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Милочка, ваша проблема разрешима. Нужно просто работать с психиатром- психотерапевтом, прорабатывать свое прошлое, детство. Наверняка там есть что- то, что тянет за собой этот "хвост".
Ну и таблеточки, конечно, кое- какие. ..
# 12:30 18-01-2005 Аноним, обратиться
Дорогой Доктор Агаев! Я бы хотела поинтересоваться у вас насчет таблеток. Дело в том, что 3- ри года назад я ходила к психотерапевту. А он сказал что у меня все впорядке, просто нужно попить успокаительного чая. А приступы агрессии иногда все же появляются. Детство у меня было хорошее, правда вот с девочками я практически необщалась. Все мои друзья были мальчики. И только лет в 11- 12 у меня появилась подруго, но с ней мы расстались, когда мне было 15 лет. И с этого момента у меня нет подруг. Может дело в этом? или у меня нарушение в психике все же присутствует? Пытаюсь анализировать как раньше, но у меня ничего не получается.
# 12:56 18-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Нет, милочка, психотерапевта здесь мало. Если вас устроят мои условия приема, можем попробовать поработать над вашими проблемами. Пишите мне admin(собака)psyho. ru (убрать пробелы).