психиатр

23:07 19-01-2005 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор! У меня ситуация схожая с Юлиной http: // www. 03. ru/ psychiatry/ ?action= display& message= 1303982& offset= 0& archive= 0. Субфебрилитет на протяжении более чем 10 лет, но есть изменения в анализах. В периоды плохого самочувствия эозинофилия 20% , лимфоцитоз 51% , но диагноз, к сожалению, поставить не могут. В последнее время появилась агорафобия и чувство безисходности. Думаю, что пора показаться хорошему психотерапевту. Правда, до недавнего времени опыт общения с вашими коллегами крайне отрицательный.

Ответы

# 14:36 20-01-2005 Агаев М.М., обратиться
а какой у вас был опыт?
# 15:57 20-01-2005 Алекс, обратиться
Не хочется даже вспоминать. В основном методика сводилась к куче транквилизаторов. . Бред- какой- то.
# 23:13 20-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Мало сведений. .. Что конкретно показывали исследования и что конкретно говорили врачи?
# 14:44 21-01-2005 Агаев М.М., обратиться
! !Дополнение! ! Вообще, мне стало настолько интересен этот вопрос, что не поленился связаться с очень хорошими терапевтами и неврологами ММА, а также посовещался с ведущими научными сотрудниками своей клиники. В консилиуме мы сразу пришли к выводу о невротической природе данного случая (термоневроз). Рекомендации у всех свелись к следующему: специфической терапии не существует. Очень эффективны физические нагрузки, сбалансированная диета и серьезная релаксационная работа над собой. Вот такие дела.
# 16:55 21-01-2005 Алекс, обратиться
Уважаемый доктор! Мы могли бы с Вами встретиться?
# 17:12 21-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Если хотите, то пожалуйста. Я бываю в клинике С. С. Корсакова с пон до пятницы кроме вт. с 10 до 14- 15. Звоните мне на телефон (клиниките на меня красного и узнаете телефон), договаривайтесь. Но сначала расскажите, о чем собираетесь говорить.