психиатр

19:58 22-01-2005 / Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться

Здравствуйте, дружище! Пишу просто поприветствовать и сказать, что по причине болезни не было воз- ти выходить в инет. Если есть что- то по моим направлениям - шлите, с удовольствием попробуем разобраться. Имейл в моем резюме. Как у Вас дела? Все в порядке? :)

Ответы

# 22:13 22-01-2005 8888, обратиться
Надеюсь, что вы не уходите от нас насовсем?
# 09:09 23-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Даже наоборот: )
# 17:23 23-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Я вам очень, очень рад, дорогая Инесса! Мне очень не хватало ваших психологических комментариев! Очень вас прошу - не болейте больше, договорились?
# 00:15 24-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если что, будем из последних сил добираться до клавиатуры. .. :) Спасибо за теплые слова!