психиатр

10:46 24-01-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! у моего отца после инсульта совсем "поехала крыша". у него случаются навязчивые состояния что находится в другом месте или то что должен что то найти. при этом он очень возбужденный и даже агрессивный. Посоветуйте пожалуйста как с ним разговаривать соглашаться или пытаться как то объяснить что это не так? он уверен в том что говорит и очень расстраивается когда его пытаются переубеждать. Помогите пожалуйста как мне себя вести с ним и пройлдет ли это?
Спасибо

Ответы

# 17:51 24-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, что в вашем случае изменение вашего поведения никак не повлияет на ситуацию. Ему уже помогут только лекарства. Сходите к врачу очно, тем более он не так давно у них наблюдался.
# 02:16 25-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Нет, не разубеждать - только отношения испортите. Это не "навязчивые состояния", как Вы говорите, а намного серьезнее.