психиатр

12:04 25-01-2005 / Наташа, обратиться

И еще про Фенибут. В какой дозировке его принимать, чтоб не привыкнуть и не уснуть на работе? Я принимаю по 125 мл. 4 раза в день, этого достаточно или не возымеет эффекта.
Заранее благодарю.

Ответы

# 12:27 25-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Я уже сказал, что этот препарат ТОЛЬКО для симптоматического приема. Им нельзя вылечить, он просто снимает неприятные явления. Дозу же вам можно менять ТОЛЬКО при очном наблюдении.