психиатр

20:49 25-01-2005 / Kira, обратиться

Zdravstvuyte uvajaemiy Мурад Манафович!
U meny problema! Y ne mogu spravIt'sy s depressiey, uje 3 mesycha. . . Nichego ne pomogaet, y probovala sport, puteshestvie, shokolad, novopassit, obschaus' s drus'ymy, hoju na vistovki chitau, no postoynno chustvuu chto net nikokogo smisla v jizni. . . y iz Rossii, no jivu v Germanii. . . mne 23
Y slishala, chto ot nekotorih preporatov ot depressii mojet proizoyty gormonal'noe narushenie. . . ? Jenschini popravlyutsy i vse takoe. . .
Chto Vi rekomenduete?

Ответы

# 22:31 25-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Без рецепта вам никто не продаст нужные препараты. А такие рецепты дает психиатр. К сожалению, плохо знаю рынок безрецептурных препаратов Германии, поэтому из таких, для самостоятельного приема, препаратов ничего предложить к сожалению не могу. ..