психиатр

17:00 23-03-2001 / Надя, обратиться

Уважаемый доктор! Мне кажется, у психологических проблем существует относительно небольшое количество общих причин. Одну из них я для себя сформулировала – это нежелание посмотреть на ситуацию под другим углом. Я права? На эту мысль меня натолкнули Ваши ответы – всегда неожиданные. Может есть еще какие- то принципы? Задаю свой вопрос не только из праздного интереса. Думаю, что мне помогли бы именно абстрактные, общие принципы.

Ответы

# 10:05 24-03-2001 not found, обратиться
Да, Вы правы но, конечно, в определенном смысле. Поскольку на это можно посмотреть и "под другим углом".