психиатр

23:17 26-01-2005 / Алексей, обратиться

Врачи мне поставили диагноз "социальная фобия". Я хочу получить среднее образование, но в связи с проявлением болезни это сделать не могу. Обратился в Управление образованием, там потребовали справку от психиатра о состоянии здоровья. Обратился за справкой к психиатру, он мне её не даёт Что делать?

Ответы

# 00:12 27-01-2005 Мистер Пингвин …, обратиться
Выпей 200(500))) граммов водки и не будешь бояться общества. А сам сторонюсь его , а как пьяный мне всё по член.
# 00:20 27-01-2005 Ксюша, обратиться
Получать среднее образование. Что ещё делать? Лёша, вы думали эта справка будет вам аттестатом о среднем образовании? Насчёт справки - а те врачи, которые поставили вам диагноз что отвечают про такую справку, они тоже не могут её дать, а диагноз они каким путём поставили, в медицинской карте записали или просто устно сказали "у тебя социальная фобия". .. ? Допустим, я тоже так вам скажу, а вот справку выдать не могу. Может таких справок и не существует? Не надо отлынивать от учёбы, от трудностей. Учиться, учиться и ещё раз учиться! И избавляйтесь от социальной фобии, обычно помогает психотерапия с приёмом современных антидепрессантов, которые опять же психотерапевт вам и подберёт. А так вы больше сил и времени потратите на добывание справок и бегание по Управлениям образования, здравоохранения и т. д. , и чего хотите добиться в итоге? - отсутствия знаний и сохранения всё той же социальной фобии? Поверьте в себя, с психотерапевтом для начала посоветуйтесь, и вы всё сможете, ещё другим фору дадите!
# 15:59 27-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Давайте для начала ответьте, что вас беспокоит? Диагноз диагнозом, но в чем конкретно проявляется ваша болезнь?