психиатр

16:20 28-01-2005 / Юлия 31 Год…, обратиться

Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста, последнее время у меня появилась жуткая депресия, мне кажется что я несчастна, некрасива, у меня плохо идут дела на работе, совсем занизилась самооценка, мне кажется что л. юбимый человек мне изменяет, меня не любит дочь На фоне этого появились боли в области сердца , сильное сердцебиенее и всё время хочется плакать, что я , в принципе, и делаю Это опасное состояние и как с ним бороться7

Ответы

# 16:37 28-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Состояние неприятное, согласен. Почему бы вам не сходить к врачу очно и не попить таблеточки? Зачем мучаться, когда можно эти явления убрать?
# 20:05 29-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Уважаемые посетители. Вынужден был удалить кучу сообщений на данный вопрос, так как в итоге все превратилось в банальную перебранку. Как психиатр рекомендую посетителям конференции не реагировать на выпады подобных Ие. Меня подвел тот факт, что я не вижу ее. Обычно в очной работе мы игнорируем подобное поведение больных, в данном случае отсутствие личного контакта сыграло со мной шутку. .. Думаю, многих врачей пождидает такая же ошибка.
# 22:11 29-01-2005 Isola, обратиться
Проверьте щитовидку
# 13:53 30-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Кстати, про щитовидку - это вариант. ..
# 14:02 30-01-2005 Аноним, обратиться
Доктор, да нет у вас проф. ошибок, зря встуаете в полемику с бестактныой групой зевак, которые вас разыгрывают и подзадоривают, тем самым вызывая скептицизм со стороны, что и позволяет усомниться в вашем профессионализме. Дамы уже давно курируют ваш сайт, это их основная работа. Особое внимание обращайте на вопросы, в которых полно провокаций.
# 01:29 31-01-2005 Аноним, обратиться
Ия, тебе не перед кем "блеснуть"медицинскими познаниями? Скучно жить? За то время, что доктор тратит на тебя, он мог бы реально помочь кому- то
другому. Будь добра, испарись!
# 21:10 06-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Юлия, не волнуйтесь: ведь все перечисленное, и особенно плаксивость - и есть симптомы депрессии. Она не опасна. Опасна очень длит. депрессия (годами)- слабеет иммунитет.