психиатр

23:47 28-01-2005 / Александра…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста! ? Мне постоянно снятся ночные кошмары, по каждому поводу мне хочется плакать, приследует чувство неуверенности и несчастности что ли. .. Чувствую себя разбитой. Может у меня с психикой не все впорядке? Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратиться т. к. своим неуравновешенным состоянием я треплю нервы не только себе, но и окружающем. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:32 29-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Если хотите, чтобы вас обманули, выкачали деньги и сделали хуже, обращайтесь по адресу http: // larina. by. ru/
# 14:45 29-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы употребляете наркотики, алкоголь? Были ли травмы головы?