психиатр

15:46 29-01-2005 / Аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста! Муж в начале декабря закодировался от пьянства и у него начались изменения в поведении - полная безучастность (АБСОЛЮТНО никаких эмоциональных реакций! ), молчаливость и т. д. Я, честно говоря, немного пугаюсь этого. Что делать? Спасибо за ответ

Ответы

# 17:30 29-01-2005 Аноним, обратиться
Кодирование - не панацея от пьянства. Зайдите в конфу нарколог, там вам все объяснят.
# 20:20 29-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Мало данных. Как он пил до кодирования, где его кодировали, принимал ли он таблетки после выписки, на что конкретно он перестал реагировать, как у него со сном и т. п.