психиатр

02:20 30-01-2005 / Миша, обратиться

Моя верхняя соседка - психически больная, страдает шизофренией и состоит на учете в ПНД. Однако ее в больницу не кладут. Ночью она все время прыгает и поэтому невозможно спать. В подъезде она рисует какие- то непонятные знаки, в ее квартире живет много тараканов и мышей, причем она их разводит специально, подкармливает. Заливала меня она уже 2 раза. Устраивает еще много разных пакостей. Обращался в ПНД - все безрезультатно. Что мне делать?

Ответы

# 09:40 30-01-2005 Таня, обратиться
Раз заливала, обращайтесь в суд. Только предварительно возьмите акт в ЖКИ(жеке). Но обычно заливают не психически больные люди, а те, кто снимает квартиры (торговцы с рынка). Если акт правильно составлен и у вас хороший адвокат, то ущерб Вам возместят. Но акт должен быть составлен в течении 5 дней с момента залива.
# 11:25 30-01-2005 Аноним, обратиться
А что, она только лично вам мешает? Собрались бы дружно всем подъездом - может что и придумали бы.