психиатр

02:35 30-01-2005 / Александра…, обратиться

Вы знаете, в нашем районном психдиспансере есть одна психиаторша, она колдунья! !! Если подумаешь на нее какие- либо хульные мысли - она уже знает. Она все знает! Еще она умеет насылать порчу или причинять ущерб с помощью колдовства. С помощью колдовства она добивается успеха в жизни - и года она не проработала в диспансере, как стала заведующей - бывшая заведующая умерла от непонятной болезни. За ней много таких дел. Теперь она меня преследует с целью заполучить мои богатства. Она с помощью колдовства узнает, у каких психов есть что- либо ценное и любым способом добывает эту ценность. Как мне вырваться из ее цепких лап?

Ответы

# 09:33 30-01-2005 Таня, обратиться
Сходите в церковь и раскажите все батюшке. Я Вам полностью верю, а вот поверит ли Вам врач.
# 10:10 30-01-2005 Агаев М.М., обратиться
А вот врач скажет, что это проявления вашей болезни. Видимо, получаемая вами терапия не совсем адекватна.
# 13:50 30-01-2005 Любчик№0000-888…, обратиться
Думаю ваш психиатр не такая уж колдунья, раз не удержала цепкими лапами шизофреника в дурдоме. Агаев, у вас крепкая нервная система. Моя одна часть Любчик желает размазать мозги психам, которые здесь тусуются без надобности, вторая часть 8888 желает воскресить умершую заведующую, вот мозжечок под срединным моим номером 0000 посылает Александру к батюшке, тоже своего рода колдуну.
# 15:13 30-01-2005 0008, обратиться
Любчик, а эта шизофреничка, случайнo не ты сама? Очень уж похожа! Как раз тебе после сеанса шоковой терпаии, ведьмы- психиаторшы мерещились!
# 19:34 30-01-2005 Александра…, обратиться
Вы даже не можете понять всю серьезность вопроса! Я серьезно этим обеспокоена! Вы что, не сталкивались с колдовством в вашей жизни! А кроме того – вам это так смешно, а мне нет, что эта колдунья изжила бывшую заведующую – та была такая хорошая! Она многим помогла! А эта колдунья только всем вредит! У нее много денег, добытых обманным путем! Многих психбольных ограбила, и в это верят практически все, кто сталкивался каким- либо образом с ней. Неоднократно она нарушала закон – однако наказания не получила, тех, кто ее хотел засудить она упрятала в психбольницу, целых пять милиционеров лежат в психушке. Разве это спроста? Она не стала занимать более высоких должностей, чем заведующая диспансером только потому, что не хочет. Видимо, контакт с психически больными людьми существенно повышает ее магические способности. Она пользуется разными видами магии. Недавно ко мне ночью приходила покойная заведующая, говорила, что лучше подальше держаться от колдуньи, хотя она везде может достать кого угодно! Сколько раз я ходила в церковь, говорила со священником – он мне ничего не смог посоветовать – говорит, что сам знает про нее много. Он ее боится. Сейчас ее цель – это даже не богатство или причинение вреда больным, а овладеть самыми мощными заклинаниями – например, магического перемещения из одной точки Земли в другую. Да и по психиатрии – хотя она никого толком не лечит – у нее феноменальные знания. В общем, я даже весь этот ужас описать не могу… Как мне быть?
# 19:37 30-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Скажите, какие препараты и в каких дозах вы сейчас пьете?
# 19:44 30-01-2005 Паулина, обратиться
Если Вам действительно так страшно, как вы тут описываете - руки в ноги, и меняйте место жительства. Психическое здоровье дороже всего! Бегите оттуда с низкого старта.
# 20:09 30-01-2005 Ксюша, обратиться
Сашка, не ходи больше к психиаторше- колдунье! !! Наверняка, она специально наколдовывает, чтобы ты продолжала обращаться именно к ней, не меняла место жительства и свой ПНД. В конце концов она украдёт твои богатства, или ты как- то лишишься их по её вине. Первым делом не появляйся больше у неё на глазах, не ходи в этот ПНД к ней. Иди к другому врачу - и это будет первым шагом к твоему выздоровлению!
# 02:42 31-01-2005 Кокс, обратиться
Чужие деньги считать не хорошо, выздоравливайте.
# 03:10 31-01-2005 Richa, обратиться
Не врачам: человек явно недолечился. Что за удовольствие "прикалываться" и шутить по поводу этого поста?
# 22:03 06-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Александра, прежде всего не волнуйтесь: обычно очень уж редко встречается в одном человеке и серийный убийца, и вор: )Да еще и не знаказанный ни разу уголовно, при том, что об этом "все знают". Одно из двух - или она никого не убивала, или она Вас не обкрадет: ) Ну а что до "магического перемещения из одной точки Земли в другую", - так это вообще безобидное занятие, ну пусть человек экономит на авиабилетах: )Александра, ответьте на вопросы доктора, пожалуйста.