психиатр

16:11 30-01-2005 / Туточки, обратиться

Если взять 20 таблеток эглонила, 50 таблеток финолепсина, 40 таблеток неулептина и все это туточки выпить запив небольшим количеством воды можно отправиться к умершим родственикам или откачают?

Ответы

# 17:25 30-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Будет только рвота, повысится незначительно температура и вам будет очень, очень плохо (тошнота, адская головная боль, судороги, слюнотечение, фото и аудиофобия, отсутствие сна несколько дней, недержание мочи и кала (расслабление сфинктеров). В последующем - поражение печени и, как следствие, желтый цвет лица и слизистых. Но в живых останетесь. Так что это глупо.