психиатр

12:44 31-01-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Меня чем только не лечили и никак не могут понять, что со мной. Мне выписывали сермион и пикамилон, клоназепам, пирроксан, паксил - все ноль. Во время этого лечения выписали хлорпротексин. Я его 2 дня пила и ходила по улицам, шатаясь, появилась слабость, пропускался эл. ток через две ноги в голову. Я перестала его пить и пришла в себя через 4 дня. Потом меня сейчас травят финлепсином. Я считаю, что это не мое лечение. У меня кружится голова, все плывет, реагирую на погоду, усталость. Что попить посоветуете.

Ответы

# 15:57 31-01-2005 Агаев М.М., обратиться
травмы головы были? Как вы реагируете на погоду? Как у вас с памятью? Вы раздражительны?
# 16:54 31-01-2005 Вероника…, обратиться
Травм головы не было, с\ к гипотериоз, с памятью нормально, я спокойна. Реакция на погоду - атмосф. давл. падает - у меня гипотония, повышается - у меня гипертония.