психиатр

06:57 02-02-2005 / Александр…, обратиться

Гнойные осложнения после проведённой операции аппендицита, предстоит новая операция, длительное лечение. Почти год перед этим принимали зипрексу, другие нейролептики вызывали различные осложнения. Перед операцией психическое состояние было вполне удовлетворительное. Сейча ограничения в питании(полужикая пища), как будет после операции не знаю. Что делать, воздержаться от приёма зипрексы на всё время лечения, рискуя возобновить заболевание (параноидная шизофрения)или месячный перерыв не так страшен?

Ответы

# 19:25 02-02-2005 Агаев М.М., обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите своему хирургу и анестезиологу о приеме зипрексы! Это важно для вашей жизни. Как решит хирург, так и поступайте.