психиатр

22:31 05-02-2005 / Хадя, обратиться

Здравствуйте, я болею неврозом симптомы агорафобия, клаустрафобия, панические атаки, дереализация и деперсонализация, депрессии. Сейчас я на 27 недели беременности, 2 дня пью грандаксин, по половинки таблетки, дозу планируем увеличивать до 1, 5 таблетки за 3 недели. Меня очень интерисует два вопроса, сколько обычно длится курс грандаксином? и можно ли принимать грандаксин после рождения ребенка, не кормя его грудью, не будет ли грандаксин влиять на мой гормональный фон ?
Спасибо!

Ответы

# 12:54 06-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Грандаксин в первый треместр противопоказан, также нельзя его принимать и кормить грудью. После родов может очень многое измениться, поэтому загадывать не стоит. Данное лекарство пьют не курсами, так как он просто снимает симптомы. .. ну. .. как анальгин, что ли. ..
# 21:12 07-02-2005 Арина, обратиться
http: / / larina. by. ru/ - опасные мошенники и псевдоцелители! Беспокоитесь о своем ребенке - боже упаси к ним обращаться, могут так навредить, потом в жизни не расхлебаете.