психиатр

19:57 26-03-2001 / Jm, обратиться

давно хотел прыгнуть с парошута, и вот представилась возможность, ну я страдаю паническими атаками, скажите что может прозойти если я все таки с прыгну с парашута?
потеряю сознание, от страха сойду с ума, или лопнет сердце ?

Ответы

# 22:59 26-03-2001 not found, обратиться
Я разговаривал с несколькими пациентами, предпринявшими нечто подобное. Скорее всего с Вами ничего не случится. Просто перенесете очередной приступ паники.