психиатр

02:09 27-03-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте, г- н А. Е. Бобров.
Я не уверен, что обращаюсь по адресу, но мне кажется, что мне пучше у Вас проконсультироваться. Дело в следующем:
периодически меня начинает мучать ностальгия
связанная с женщинами, которых я когда- то очень
давно (порядка 10 лет назад)любил, но в силу разных причин эти отношения ни к чему не привели.
Причем, я не могу назвать себя несчастным человеком, т. к. я счастлив в браке (что наверное редкость). Но почему- то периодически я переживаю такие муки души, что не опишешь.
Как по Вашему, эти состояния не являются каким- то расстройством? Либо мне самое время обратиться к специалисту?
Спасибо.

Ответы

# 23:10 27-03-2001 not found, обратиться
Иногда так протекают депрессии, как правило легкие. Имеется риск того, что эти эпизоды со временем станут сильнее, но может случиться и наоборот. Обращаться к специалисту или нет решать, конечно, Вам. Мое мнение таково, что обратиться никогда не мешает, если, конечно, есть финансовые и временные возможности.