психиатр

16:59 20-02-2005 / Олег, обратиться

Доктор, я только что отправил письмо Вам, но оно оказалось между 18 и 19 февралем, если можно обратите на него внимание. Олег.

Ответы

# 18:31 20-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Сейчас- сейчас, извините, был загружен, сейчас отвечу.
# 23:20 20-02-2005 Влада, обратиться
У моей подруги маниакальность . Она думает , что все плохие , все время говорит о том , что она все купит , у нее все будет , не отдавая себе отчет в том , что это ей не под силу . Часто хватается за одно дело , не завершив другого. Свои фантазии выдает за реальность . Меня сильно это пугает. О том , что у нее нарушения психики - она даже слышать не хочет . Посоветуйте что- нибудь! !!
# 20:58 21-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Если это действительно мания (не маниакальность), то убедить ее в наличии болезни практически невозможно. В своем подъеме она просто не осознает происходящие в ней изменения. НО. После любой мании бывает депрессия. Вот тогда и наседайте.
# 15:34 23-02-2005 Влада, обратиться
Спасибо Мурад Манафович !
А вы бы не могли подсказать какими препаратами ее нужно лечить
# 16:45 23-02-2005 Агаев М.М., обратиться
заочно не могу