психиатр

15:53 21-02-2005 / Марина, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить в данной ситуации: бабушка (80 лет) страдает нервными и психическими расстройствами (лучше если диагноз поставит врач), но панически боится психдиспансеров и вообще упоминаний о больницах, но помощь врача нужна, в районном диспансере сказали, что они не выезжают на дом, насильно везти - это еще больше травмировать бабушку (уточню, что важна именно медицинская помощь, а не заключение и не постановка на учет).
Можно ли доверять платным специалистам?

Ответы

# 20:11 21-02-2005 Агаев М.М., обратиться
В этом возрасте есть одна сложность. .. Стационары не любят класть к себе людей столь преклонного возраста, а частный психиатр окажется в очень затруднительном положении - крайне сложно назначать лечение амбулаторно в таком возрасте. .. В общем, однозначного ответа нет.