психиатр

21:15 22-02-2005 / Aleksa, обратиться

Ljudi, ja nmashla narodnoe sredstvo protiv nevroza. Absolutno bezvrednij travjanoj, lechebnij sbor. Nachala pit, vrode pomogajet.

Ответы

# 21:35 22-02-2005 Аноним, обратиться
Напишите пожалуйста состав и способ применения
# 22:20 22-02-2005 Aleksa, обратиться
Po 1. stolovoj lozki travi bijarishnika i pustirnika, po 2 stolovije lozki plodov fenhelja i kornevish valeriani zalit 1/ 2 litra kipjatka. Prokipjatit na slabom ogne 20 - 30 minut. Dat ostit i procedit. Prinimat po 1/ 3- 1/ 4 stakana 3- 4 raza v den. Udachi! !!
# 10:27 23-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Только в случае отсутствии патологии сердечно- сосудистой системы.
# 12:27 23-02-2005 Солнышко…, обратиться
Точно знаю, что пустырник можно принимать в течение ограниченного времени, потом обязательно делать перерыв даже со здоровым сердцем. Валериану тоже нельзя принимать постоянно.
# 18:50 23-02-2005 Aleksa, обратиться
Ja pokazala etot recept svoemu vrachu i ona odobrila. Vo vsjakom sluchae eto gorazdo luchshe chem prinimat trankvilizatori i antedepressanti, kotorije mvizivajut zavisimost. A travki esho nikomu ne povredili. Eto ze vsjo naturalnoje, a ne himija
# 21:31 23-02-2005 Солнышко…, обратиться
Aleksa! Осторожно! Травки могут навредить куда больше, чем транквилизаторы и прочая химия. Это ЛЕКАРСТВО, которое в капле - лекарство, а в ложке - яд. Д- р Агаев прав. При патологии сердечно- сосудистой системы от этого сбора могуи быть очень серьезные последствия. А такие патологии иногда бывают скрытыми, и единственным симптомом может быть смерть. .. Это не шутки.
# 22:52 23-02-2005 Aleksa, обратиться
Ja i ne pju litrami, a 1/ 4 stakana 3 raza v den. I esli uz moj vrac odobril, a ja ej doverjaju, to znachitr vsjo horosho. Tem bolee esli eto pomogajet. A ti Solnishko shto vrach?
# 09:15 24-02-2005 Aleksa, обратиться
Dlja teh, kto ne verit shto eto bezvredno, otveta apteki: Ответы:
Aptekaonline 24 февраля 2005 09: 06: 20
ЗдравствуйтЕ! Выбранный Вами состав не содержит сильнодействующих и ядовитых компонентов, поэтому считаем, что прием этого успокоительного сбора не принесет вреда Вашему организму . С уважением, Вадим Викторович.
# 11:53 24-02-2005 Солнышко…, обратиться
Вам было отвечено, что сбор не содержит ЯДОВИТЫХ компонентов. Это верно. Так же верно и то, что мой родственник после двух месяцев приема пустырника на ночь (засыпал он на нем хорошо), всего по 20 капель настойки на 100 кг веса, угодил в реанимацию в кардиологию. Провел там несколько незабываемых недель, да пару месяцев в "нормальной" палате. Заключение о пустырнике записано в его мед. карте.
# 19:18 24-02-2005 Дина, обратиться
Все травы ядовиты если их употреблять без меры и знаний.
# 20:20 24-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Да уж ладно, народ, прекращай спорить! Я утверждаю, что если нет выраженной патологии сердечно- сосудистой системы, то настой боярышника с валерианой можно принимать спокойно. Другой разговор - эффект от него при ПА, фобиях и пр. как от минеральной водички - вроде и помогает, а понять, чем - никак. ..