психиатр

15:09 24-02-2005 / Илона, обратиться

Ув. Доктор! У меня явно проблемы, я постоянно ем, нго не потому что голодна, а чаще всего просто не могу себя контролировать видя любую пищу. У меня есть подозрение на диабет, но не все признаки ( там человек именно голоден! )может что то посоветуете, скорее это по вашей части

Ответы

# 16:29 24-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Постоянное желание есть - признак тревоги, которая часто сопровождает депрессию. Что именно у вас можно сказать только при очной беседе с психиатром.
# 19:40 24-02-2005 Лина, обратиться
Доктор, а психиатр поможет? Если я все время ем чуть ли не с детства, мне кто- нибудь поможет, кроме меня самой? Я не в состоянии справится с собой, я все время хочу есть сладости. ..
# 20:11 24-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Должен помочь, это в нашей компетенции.
# 23:59 24-02-2005 Andrei, обратиться
Doktor, u menya problema pohozhaya, i ya vpryam chelovek trevozhnii i depressivnii.
no esli mne udaetsa ves v norme derzhat, stoit li vobsche eto lechit?
ili eto uzhe kak raznica mezgdu bitovim pyanstvom i alkogolizmom?
# 18:30 25-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Поймите, ваша душа кричит. Кричит, конечно, необычно - через жор, но кричит. Вы хотите, чтобы она стала кричать через другие пути? Поражения кожи, аутоимунные заболевания и т. п. и т. д, вплоть до онкологии? Нужно лечиться у психиатра.