психиатр

04:57 28-02-2005 / Динара (И.Б. 61…, обратиться

Как укрепить нервную систему?
Ново пассит - эффективное средство?

Ответы

# 17:29 28-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Таблетками ее не укрепишь. Это так же невозможно, как и выспаться впрок. Нужно лечить то, что мешает. Если бы у вас все было "тип- топ", вы бы сюда не зашли. Я прав?
# 04:50 01-03-2005 Динара (И.Б. 61…, обратиться
Да, конечно, вы правы! Просто я очень мнительная натура, особенно после того, что со мной случилось. Хочу просто радоваться жизни, т. к. мне всего 24 года. А постоянно сидеть на успокоительных и настойках мне надоело. После нервного срыва сколько нужно времени, чтобы нервная система пришла в норму?
# 14:56 01-03-2005 Агаев М.М., обратиться
А это зависит только от вас и от того, что вы делаете для достижения этой "нормы".