психиатр

10:03 28-02-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Я осенью переболела ангиной. У меня начались головные боли. Я лечилась у невролога, психиатра и все прошло. А сейчас простудилась - насморк, горло немного болит, т. нет. И у меня опять все начинается с головой. Голова кружится днями, . а когда нос закладывает, то начинается типа ПА. С чем это м. б. связано? У меня как- то был вывих ноги, но ПА не возникало. А стоит заболеть горлу, то пошло и поехало. Я понимаю , что мне нельзя простужаться, но так получилось, что меня заразили.

Ответы

# 17:30 28-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Мало сведений, нужны подробности. Опишите вашу жизнь, полностью болезнь.
# 08:44 01-03-2005 Вика, обратиться
Я учусь на 6 курсе МЭСИ. Если кашель продолжается 3 дня, то мне становится плохо с головой. У меня возникает тахикардия, боль в затылке страшная, в глазах все "плывет". Когда поправляюсь, сердце и голова дают о себе знать. Начинаются сильные спазмы сосудов, а вместе с ними озноб и дрожь. Не могу ходить по улице - шатает. Тогда меня лечили год. Клоназепам, паксил, сермион, пикамилон, нейромультивит, пирроксан. сермион, пикамилон мне не помогли. Кое- как я вышла из этого состояния. Никакого диагноза. Все обследования в норме (ЭЭГ, РЭГ, УЗИДГ). Окулист - гл. дно: резко сужены сосуды и вены. У меня сейчас прошел насморк и кашель начинает проходить, и опять спазмы сосудов.
# 08:52 01-03-2005 Вика, обратиться
Как вы думаете, м. б. надо лечь в Ваш стационар? Сколько придется лежать? А можно приэтом гулять, на выходные уезжать домой. Или в Вашей больнице лежат больные с эпилепсией, шизофреники. А есть у Вас пограничные больные, зал ЛФК? Еще я боюсь больших доз лекарств. .
# 14:58 01-03-2005 Агаев М.М., обратиться
ПРосто позвоните во второе женское отделение, телефон я уже публиковал в этой конференции совсем недавно. Все вопросы к ним.