психиатр

15:47 02-03-2005 / Анжелика…, обратиться

Стала болезненно реагировать на грубость, можно сказать неадекватно. Начинаю плакать и не могу остановиться. Причем понимаю, что не стоит принимать близко к сердцу выходки каждого, кому не лень срывать свое настроение. Конечно, раньше я такой не была, но, к сожалению жизнь преподает такие уроки, которые трудно "переварить". Они накладывают свой отпечаток и повышают порог чувствительности. Может мне нужно лечиться у специалистов? Я довольно веселый и общительный человек. Друзья считают, что характер у меня слишком слабый и я не могу дать отпор.

Ответы

# 17:22 02-03-2005 Аноним, обратиться
понижают. порог чвствительности.
# 17:22 02-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Простите, а сколько вам лет?
# 17:36 02-03-2005 Анжелика…, обратиться
Мне сорок лет. Год назад погиб муж. У меня двое прерасных детей и не совсем простые отношения со свекровью (мы жием с его родителями)
# 18:22 02-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Вы сами перечислили психотравмирующие источники в своей нынешней жизни. Если не справитесь сами, сходите к врачу, он выпишет необходимые препараты.