психиатр

19:21 04-03-2005 / Сын, обратиться

Скажите(ниже задавал вопрос) какая причина столь ранних атрофических процессов в головном мозге у моего отца, и могут ли помочь ему лекарства какие, потму как у меня сердце кровью обливается видя как отец постоянно на нервах и вслезах по любым пустякам на мой взгляд, а на его взгляд он считает что это глобальные проблемы и говорит что все из- за этих самых проблем обострилась его болезнь, если выход у меня, как ему помочь реально
как уговорить на визит к врачу?

Ответы

# 13:36 05-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужны ноотропы и нейролептики. Не вздумайте заниматься самолечением - можете сделать значительно хуже. А причин много, начиная от изменений в функционировании сосудистой системы до накоплений различных веществ в клетках мозга.
# 14:59 05-03-2005 Сын, обратиться
А болезни внутренних органов типа онкология могут на это повлиять, или стрессы, а может жизнь в последние годы на нервах, а также все дела бытовые и вообще дела в последние три года были на отце
Может есть что то типа психотерапии или смена обставновки?
Чем может грозить не принятие мер по лечению?
# 15:03 05-03-2005 Сын, обратиться
А может ли повлиять на голову недостаток питания потому как отец похудел, в последний месяц два мало ел и все жаловался что голова кружилась, тер лоб постоянно, шейный отдел?
Значит для начала к кому я могу обратиться за лечением?
Кого вызвать на дом?
Просто боюсь отец будет против врачей и ещехуже будет ему, ,,
# 15:32 05-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Послушайте! Это пустой разговор! Вы за все эти дни даже не озаботились тем, чтобы сводить отца ХОТЬ НА КАКОЕ- НИБУДЬ ИССЛЕДОВАНИЕ! !! Это просто пустое переливание из пустого в порожнее! Я уже писал - сходите хотя бы с ним к неврологу, пусть исследует мозговое крообращение!
# 17:15 05-03-2005 Сын, обратиться
ОН не хочет, потому считает что все от жизни плохой и у него нет выхода, насильно тащить начинает ныть, ,,

ЗЫ По вашему я тоже шизофреник
# 17:26 05-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Да при чем тут вы? Просто поймите, пустым чесанием языка вы своему отцу ну никак не поможете! Ну что изменится, если я расскажу вам лекцию про всю органическую патологию головного мозга? Вам станет легче? Пока у меня нет хоть каких- то результатов исследования, я ничем не помогу!