психиатр

21:44 04-03-2005 / Андрей, обратиться

Считаете ли вы гомосексуализм психической болезнью. Если да, то как от нее лечиться?

Ответы

# 11:33 05-03-2005 Аноним, обратиться
Что за идиотизм. Любая сексуальная ориентация естественна для человека и изменению не подлежит. И что это за фашистко- гомофобское "гомосексуализм"? ?Вы явно считаете что те у которых любовь и семейная жизнь связаны со своим полом неполнеценные люди, а такое мнение социально опасно.
# 13:37 05-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Я не имею права считать гомосексуализм отклонением. Скажу лишь, что гомосексуализм далеко НЕ ВСЕГДА есть психическое расстройство.
# 21:05 05-03-2005 Костя, обратиться
Да полноценные они люди (может часть из них) но однозначно можно сказать: люди с психическим сдвигом. (Не хотел никого обидеть)