психиатр

16:51 10-03-2005 / Ирина, обратиться

Доктор, ситуация следующая. Больше чем пол года принимала леривон по 1/ 4 таблетки. Теперь перестала принимать леривон. Доктор перевел на прием атаракса. Меня беспокоит постоянная тошнота, которая прпадает тоько на некоторое время после приема атаракса. Что это может быть?
Может ли это быть реакция на отмену АД, если да, то насколько долго это может продолжаться, плюс то холодно то жарко, ранние подъемы по утрам. ..
Подскажиет, что Вы думаете по этому поводу? !
А может весна? !

Ответы

# 12:37 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Это скорее всего последствия прекращения приема леривона. Продолжаться может до 2- 3 недель. Атаракс вам доктор назначил для смягчения симптомов отмены. НО УЧТИТЕ! Атаракс не следует принимать более 4 недель.