психиатр

17:02 10-03-2005 / Соседка, обратиться

Мой сосед по лестничной клетке - шизофреник. Со справкой. Его мать - тоже. Недавно ее сняли с учета и закрепили за ней сына. Он буйный - с палкой кинается на соседей, завалил мусором весь подъезд, ходит обнаженный и предлагает вступить с ним в половую связь. Моется (поливая себя из ведра) на лестничной клетке. Естественные надобности справляет на пол. В квартире содержит КОЗУ! !! Что мы, соседи, можем сделать для облегчения нашей участи?

Ответы

# 17:14 10-03-2005 Аноним, обратиться
Написать заявление в милицию и вашего соседушку могут по решению суда отправить в психолечебницу на принудительное лечение. Но он ведь не опасен для окружающих, так ? Тогда вероятность такого исхода ничтожно мала.
# 23:54 10-03-2005 Соседка, обратиться
Свершилось чудо! Только что нашего психа увезла милиция: -) Всего 5 заявлений от жильцов и 2 раза менты приезжали: -)