психиатр

09:49 11-03-2005 / Solomon, обратиться

От каких причин человек сходит с ума? Что может этому предшествовать? Ощущает ли человек, что он вот- вот сойдет с ума? Осознает ли сумасшедший свое сумашествие? Есть ли какие то предупредительные признаки наступления сумасшествия? Только, будьте добры, не поленитесь ответить подробно, а если Вам так уж лень, (ну как можно быть таким ленивым? ), то дайте ссылочку по теме.

Ответы

# 12:32 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
А точных ответов просто не существует. Проще почитать учебник по психиатрии или что= нить вроде того. Зайдите ко мне на сайт, там в библиотеке куча книг.
# 15:05 11-03-2005 Andrei, обратиться
mne odin paren skazal, esli ti gavarish shto ti sumasshedshii, znachit ti normalnii.
ya s nim ne soglasen. hotyabi izza kotegorichnosti skazannogo.
kak vi schitaete, eo pravda tak? pomoimu i schizofrenik i bolnoi MDP vne psihoza, horosho znayut shto ani bolnie.
# 16:07 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Глупости.
# 21:15 11-03-2005 Andrei, обратиться
DRizvinite, GLUPOSTI to shto ya ne soglasen? ili to shto tot paren skazal?
kstati mne nravyatsa vashi kategoricheskie otveti. oni vnosyat yasnot v delo. tolko ukazhite kuda ih napravlaete.
# 00:58 12-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Глупости что парень сказал.