психиатр

10:52 11-03-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с мамой. 78 лет. Память плохая. Стала бояться находиться дома одна. Вспышки страха. После этого очень плохо себя чувствует, остается без сил.
Иногда пытется что- то или кого- то найти. Может выйти на улицу неодетая. Соседи как- то в больницу на скорой отправили. Пытались сидеть с ней дома поочереди. Когда она получше себя чуствует и вполне адекватна, начинает выгонять всех из дома, что мол не надо ее опекать. Переругалась со всеми родственниками.
Что можно посоветовать?

Ответы

# 12:30 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
В первую очередь нужно сделать УЗДГ сосудов головного мозга. Очень похоже на сосудистую деменцию.