психиатр

13:46 11-03-2005 / Анна, обратиться

Периодически снятся сны, сценарий которых разворачиваеться в комнате, где ложусь спать сплю. То есть я осознаю во сне саму себя как- будто только, что легла спать или проснулась среди ночи и нахожусь в этой же постели , но на самом деле это уже сон. Плохо то, что сценарий сна всегда очень неприятный и трудноотличимый от реальности. В крнце концов я осознаю, что сплю делаю усилие проснуться и пошевелиться, даже вижу (как мне кажется) элементы интерьера, пытаюсь делать движения, но впечатление такое, их делаю не я, а мой безтелесный двойник. Процес такого просыпания отбирает очень много усилий. После сна наблюдается чувство подавоенности, страха.
Зараннее благодарю.

Ответы

# 16:07 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
ПРостите, но я ничего не понял. .. МОжете еще разок, рассудительно. ..