психиатр

20:34 11-03-2005 / Ирина, обратиться

Доктор! Я снова по поводу атаракса.
Дело в том, что мой доктор уехал и связи с ним сейчас нет. Я принимала пол года леривон по 1/ 4 таблетки + 1/ 4 атаракса на ночь, две недели назад доктор отменил леривон и стал добавлять атаракс. Вышли по 0, 75 таблетки 3 раза в день.
Состояние сейчас невыносимое. Тошнота, постоянно только и делаю, что пью воду и ничего не ем. Как при отравлении.
Сегодня я вообще ничего не пила, ни одной таблетки. Хочу спросить, пока нет доктора, я могу взять и вот так как сегодня и перестать пить атаракс, насмотря на 2х недельный прием его в повышенных дозах. Не подскажите как правильно, по какой схеме я могу выйти от атаракса обратно.
Пожалуйста, помогите до приезда доктора! !! !

Ответы

# 21:25 11-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Лучше удалять так: на один прием препарата раз в два дня. В крайнем случае - в день. Но не больше, иначе получите полную картину абстиненции. .. А это дьявольски неприятно.