психиатр

18:15 14-03-2005 / Туточки, обратиться

Купила набор ножей. Завтра иду в ПНД и хочу порезать врачиху. А мне подружка говорит, что она вызовет милицию и скорую, и отправит в психушку. Но врачиха злая и мне очень хочется нанести ей ранения. А по закону может она отправить в психушку? Милиции я не боюсь, сними можно договориться.

Ответы

# 18:26 14-03-2005 Агаев М.М., обратиться
1) Вы состоите на учете в ПНД.
2) Вы хладнокровно планируете убийство или нанесение тяжких телесных повреждений.
3) Милиция с такими как вы не церемонится и никогда не договаривается, особенно в наше неспокойное время. Будут бить, возможно, откроют огонь на поражение.
4) Вы - далеко не первая пациентка психиатров, кто собирается напасть на врача под действием своей болезни. Только учтите, что после таких своих действий вы уже никогда не сможете выйти из психиатрической лечебницы закрытого типа. Это режимные учреждения, очень мало чем отличающиеся от тюрьмы. Вы думаете, что там есть хорошие лекарства или добрые врачи? Ошибаетесь. Там очень, очень, очень плохо.
Кстати, это с вами произойдет не только если вы нападете на врача, но и просто если кто- то из персонала ПНД увидит у вас ножи или другое оружие.