психиатр

18:25 14-03-2005 / Сергей, обратиться

Прочел предыдущие крики о помощии решил обратиться к Вам со своей проблемой. Мне 67 лет. Два года назад у меня был герпес Жостера, после этого правая передняя часть головы "как бы не моя" я ее не чувствую, врачи говорили, что через несколько месяцев все пройдет, но прошло два годаи появилась новая проблема: эррекция. Жена не хочет или не может, приходится 2- 3 раза заниматься онанизмом, но все надоело. Что нужно пить, чтобы подавить эррекцию? Помогите!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Вика Феоктистова 14 марта 2005 14: 12: 31
Вам, уважаемый крепыш, следует пройти полное комплексное обследование у врачей: - )

Ответы

# 18:39 14-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Герпес Зостер (не Жостер), действительно неприятное заболевание. Но, к сожалению, это заболевание находится не в моей компетенции. Поймите, лучше я откажу вам в консультации, чем порекомендую что- то не то. .. Я свято соблюдаю правило - "не навреди", поэтому, извините, но лучше вам обратиться к неврологу. Еще раз простите.