психиатр

19:57 14-03-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как поступить в следующей ситуации.
Две недели назад мне отменили прием леривона. Я принимала его почти ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ в дозе 1/ 4 табл. плюс 1/ 4 атаракса(последние два месяца)
После неудачной попытки перейти на 3 разовый прием атаракса я вернулась на несколько дней без медикаментов. ,плюс две недели отмена леривона.
Теперь я не знаю как быть, при том, что я наконец- то стала чувствовать свою светлую голову, на эту светлую голову вдруг навалилась дикая тошнота и утренняя неприкаянность и хождение по квартире из угла в угол(неусидчивость, видимо тревога)
Доктор! Как Вы считаете, что в этом случае стоит сделать, вернуться на прежнюю схему лечения или поменять лечение на другой АД. Доктор предложил попробывать паксил. А Вы что думаете? !Да, как уйти от этой тошноты.
Ответьте, плиииз! !!

Ответы

# 20:31 14-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Так я же вам уже отвечал!
# 20:32 14-03-2005 Агаев М.М., обратиться
http: // 03. ru/ psychiatry/ ?action= display& message= 1363983& offset= 20& archive= 0