психиатр

19:58 14-03-2005 / Светлана Суворо…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Мурад Манафович! Я секретарь районного комитета КПРФ. Целый день я провожу в кабинете районного комитета. Редко бывает такой день, когда ко мне не приходят "веселые люди" - ваши клиенты. Своими бредовыми идеями они зачастую мешают нормальной работе. В частности, есть такой психически больной, как Евгений Георгиевич Петров - он вроде бы наш сторонник, но однако он болен шизофернией. Постоянно донимает Савицкую Светлану Евгеньевну (надеюсь, вы ее знаете), шлет ей письма и посылки с глупостями. Есть другие, в частности, изобретатель вечного двигателя, астроном, который напечатал сотни брошюр про инопланетян со всяким бредом. Это еще не так плохо. Приходят шизофреники- хулиганы, котрые угрожают и так далее. Мне кажется, что тот ответ, который вы дали даме, которая купила набор ножей и собирается убить своего врача- психиатра, это иллюзии. Со своими психами я ничего не могу сделать. Много раз я обращалась к своей знакомой - заведующей районным ПНД - которую знаю со времен Советской Власти. Она ничего не может сделать. Одного шизофреника она отправила в МОПБ № 5 - в Абрамцево - он вскоре выписался. Пробовала множество методик разговора с психически больными. Не во всех сулчаях есть эффект. Что вы мне посоветуете в борьбе против шизофреников. Что вы можете посоветовать Савицкой С. Е. , которую на данный момент атакуют порядка 7 шизофреников.
P. S. Как вы относитесь к коммунистам, каковы ваши политические убеждения?

Ответы

# 20:29 14-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Может хватит, "повелитель мира"? Я же вижу по IP, что вы и он - один несчастный больной человек? Может, лучше в больницу сходить?
# 12:50 15-03-2005 Руслан, обратиться
по- моему человек просто прикалывается