психиатр

13:04 15-03-2005 / Туточки, обратиться

В ПНД я сходила с ножами. Один нож отобрали. Порезала руку медсестре. Сделали 2 укола. Врачиха долго орала. Про больницу даже не упомянула. И выписала бесплатные лекарства. Велела приходить через месяц. Подружка просила у нее направление в психушку, а врачиха не дала, сказала что надо платить 3 тысячи рублей за направление. А в 3психиатрической больнице им. Гиляровского без направления не кладут. Я подружке сказала, что врачиха как всегда злая и просит деньги незаконно (взятку). Имеет ли право врач ПНД брать деньги за направление в психушку? Имела ли врачиха право делать два укола? Она позвала двух медсестер и те меня держали пока третья делала уколы. А Вы тоже берете деньги за направление в больницу?

Ответы

# 15:34 15-03-2005 88888, обратиться
А зачем врачей и медсестер ножами то резать, что от этого легче стало. .. .?
# 17:51 15-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Вам очень, очень повезло. Ваша врач оказалась очень доброй. Я бы поступил значительно жестче и вы бы не избежали недобровольной госпитализации. Знаете, мне очень не нравится, когда кто- нибудь на меня пытается напасть. Очень.