психиатр

15:40 15-03-2005 / Леша, обратиться

Как успокоить вегетатику.
Мне 24 болею с детсва.
Последний диагноз Соматоморфное расстройство.
Соматика отягащенна впрожденным пороком сердца.
(Открытое овальное окно и пролапсы)

Не могу подобрать таблетки для симптоматического облегчения сердцебиений, внутреннего напряжения, головокружений.

Иногда выскакивают более выраженное психихопталогические симптомы. Такие как панические атаки, сильная тревога, чувство тоски.
Но сейчас они компенсированы. Уже год пью ципрамил по 20 мг. Устроился на хорошую для меня работу.

А вот от возбуждение и напряжение с тахикардией. Не как не удается подобрать лекарство.

Фенозепам пью но по капельке есть зависимость он помогает но не до конца дозу не повышаю больше 0. 25- 0. 5 мг в сутки из- за опасности еще большего превыкания и сильной сонливости которую он дает.

Другие седатики, более сильные, совершенно не переношу жуткая дурнота и самое плохое аритмия от них.

Перепробывал сонопакс, аммитриптилин, леверон, ремерон, атаракс от всего один эффект валюсь с ног
выпадают удары из пульса тошнит и дурно.

Что бы Вы могли посоветовать

Ответы

# 20:06 15-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Я могу сказать только то, что в вашу терапию нужно обязательно ввести нейролептик в малых дозах. На одном антидепрессанте вы далеко не уедете. ..
# 10:01 16-03-2005 Леша, обратиться
Я пил сонопакс но в очень малых дозах где то меньше полтаблетки в которой 10 мг.

Из всех перечисленных мной средств которые я плохо переносил его я мог хоть как то принимать. был положительный эффект. Урежеался пульс снималось напряжение. Но с ним очень трудно работать даже при приеме на ночь днем бывает оглушенность. То есть есвли лежать просто сидеть относительно комфортно. Но трудно что либо делать.
# 20:22 16-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Я понял, что вы пили сонапакс, но нейролептиков много, нужно искать "ваш".
# 16:46 02-04-2005 Сергей, обратиться
Подскажите какой препарат мне принимать у меня вегетососудистая дистония и чусвтво не уверенности в сексе не могу отделаться от мысли что у меня пропадёт эрекция во время секса