психиатр

16:24 17-03-2005 / Ирина, обратиться

Господин Агаев. Муж моей сестры 46 лет(не пъет , с высшим образованием ) не работает уже лет 5(в год 1 месяц поработает , потом говорит уволили и якобы ищет работу. Ни чем не занят, я имею ввиду творчеством ). И еще все время врет. Врет , что работает , ездит каждый день на работу. потом выясняется , что он уже давно не работает. Врет много , по разным поводам. где нужно и где не нужно. Его жена одна тянет его и двух детей 17 и 12 лет на свою учительскую зарплату . В конференции у Вас прочла , что кто- то не работает из= за депрессии. Что может у него 5 лет депрессия? Как по Вашему нормальный мужик может не работать и не волноваться о своей семье? Болен он или просто балласт. Может быть это какая- то форма невроза или еще чего- нибудь?

Ответы

# 17:02 17-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Ну что я могу сказать на столь краткое изложение? Депрессия крайне редко течет столь долго без ремиссии. .. Больше похоже на изменения личности при эндогенных процессах, но нужно разбираться. Она не может его уговорить сходить к психиатру?