психиатр

17:38 17-03-2005 / Оля, обратиться

мне 24, ему 52, он женат, имеет детей. периодически встречаемся 3- 4 года. мне нужны не только секс, но и духовная близость, чего он мне дать, конечно, не может: его волнует только мое тело ("Пятидесятилетний душу продаст за толику молодого тела", М. Кундера). пробую его забыть и не могу. парни моего возраста меня не интересуют. не верю мужчинам и не верю в любовь. но так хочется понимания, нежности и тепла! что посоветуете?

Ответы

# 22:19 17-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Посоветую сходить в конференцию "женская психология". Вам нужна поддержка других женщин, а не рекомендации врача- психиатра.