психиатр

21:05 17-03-2005 / Карина 24, обратиться

Я не знаю что мне делать, я просто схожу с ума, каждую минуту каждую секунду я думаю только о НЕМ, я не могу работать не могу общяться со своими друзьями, веду себя как истиричка, постоянно хочется плакать. Проблема в том что я завязала отношения с мужчиной у которого есть другая женщина и хуже всего то что я не могу понять нужны ли ему отношения со мной или нет. Я пыталась поговорить с ним, но он не идет на разговор. Что значит когда мужчина говорит что хочет продолжить с тобой отношения и тут же говорит что не хочет ни кого обижать и никому делать больно и надо заканчивать? Мы заканчиваем, я прихожу в себя, но проходит время он опять звонит и чувства опять поднимаются наружу. .. .. .. сейчас он опять молчит уже 2 дня от него ни слова. .Я не знаю что делать позвонить самой или ждать? но чего ждать и сколько? Мне было бы гараздо легче если бы он сказал что между нами все кончено, тогда бы по крайней мере все было бы понятно, а так сплошная неоределенность она меня просто убивает: ( Иногда мне кажется что он просто боится отношенй со мной (я яркая красивая девушка, все время нахожусь в центре внимания, он постоянно попрекает меня этим)но с другой стороны я не могу поверить что можно отказаться от девушки к которой испытываешь какие то чувства только из- за боязни потерять ее и жить с серой мышью. Как вы считаете стоит мне проявлять инициативу или пустить все на самотек и выбрать выжидательную позицию? Очень жду от Вас ответа.

Ответы

# 21:48 17-03-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Карина!
"Пустить всё на самотёк" не лучшая позиция для вас, посколько она делает вашу ситуацию безконтрольной. Разберитесь со своей позицией по отношению к этому человеку и своему будущему, проанализируйте происходящее. Если не получится самостоятельно, тогда обратитесь очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.