психиатр

06:58 18-03-2005 / Аноним, обратиться

Посоветуйте пож. клинику занимающуюся пограничными состояниями. Частые позывы на мочеиспускание, женщина 60 лет, естественно невротизация. Урологи лечат уже два года безуспешно. Надеемся на гипноз, но не можем найти недорогого доктора. Спасибо

Ответы

# 21:09 18-03-2005 Агаев М.М., обратиться
А что для вас значит "недорогого"? Подобные случаи я не лечу по своим определенным причинам, но возможно, могу порекомендовать к кому обратиться.
# 08:20 19-03-2005 Аноним, обратиться
Например, звонили доктору практикующему гипноз, только консультация - 120$ ,а далее не менее 30 сеансов , правда, не спросили, индивидуально, или групповые. Также смутила атрибутика на фото- амулеты и цепи, как- то очень похоже на чудо- целителей из экстры- м.
# 18:13 19-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Хорошо, я выясню, на каких условиях примут мои коллеги, напишите мне на admin@psyho. ru, вставьте в письмо нашу с вами переписку, я отвечу вам на мыло.