психиатр

09:27 19-03-2005 / Елена (И.Б. 626…, обратиться

Решила обратиться к Вам за советом. Мне 19 лет. Вот уже примерно как год я страдаю непонятно от чего… Все время плохое настроение. К вечеру становится совсем плохо – я все время плачу. У меня раньше было много друзей, а теперь не осталось никого. Я больше никому не интересна. Иногда я лежу в кровати целыми днями. Мне не хочется что- то делать и даже двигаться не хочется. Не смотря на это, я продолжаю ходить на учебу и это для меня настоящая пытка. Я стала неуютно чувствовать себя среди людей – стало очень беспокойно, хотя раньше я любила кампании и была очень общительным человеком. Мне кажется, что все вокруг меня пустое и ничего не интересует. И от этого очень больно. Я обращалась к психиатру. Мне прописали попить коаксил и тазепам 3 недели и сказали, что у меня все нормально. Я не знаю, что мне делать дальше. Может Вы что- нибудь посоветуете.
С уважением, Елена.

Ответы

# 19:10 19-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Всего три недели? И сколько времени пьете таблетки, что- нибудь изменилось? В какой дозе пьете коаксил?
# 14:31 20-03-2005 Елена, обратиться
Тазепам назначали по 1 т утром и вечером, а коаксил 1 т утром. Мне ничего не помагает, а врач сказала, что я ее обманываю и у меня все хорошо. Я больше не хочу к ней идти. Таблетки я пила 3 недели. Сейчас уже где- то неделю- вторую ничего не пью. С уважением, Елена.
# 19:05 20-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Это недостаточно корректная терапия. Коаксил рекомендуется назначать в других пропорциях. ЧТо я могу сказать? Идите к другому врачу а не к ней. Вам нужно назначить корректную терапию, вести психотерапевтическую работу. Одно но - к сожалению, в нашем капиталистическом мире, без финансов ничего не сделаешь. .. : (
# 19:22 20-03-2005 Елена, обратиться
Спасибо, конечно, за поддержку. Но не могли бы Вы сказать мне, что со мной? Это нормально или со мной действительно что- то не так? И как мне в следующий раз определить корректная терапия или нет и чего вообще мне стоит ждать? С уважением, Елена.
# 19:49 20-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужен непосредственный контакт. Сходите к врачу, добейтесь у него диагноза. Его назначения потом опубликуйте здесь, посмотрим.