психиатр

20:36 20-03-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У меня последние три месяца очень много всяких неприятностей произошло: работы нет, с деньгами туго, с любимым человеком рассталась, пришлось менять квартиру на более дешевую и маленькую по площади. И наверное в связи с этим со всем ужасное ощущение пустоты, бессмысленности всего, абсолютно нет сил, аппетита, эмоции если и бывают, то отрицательные, могу целыми днями лежать и читать или смотреть телевизор- все это без большого интереса. Сил двигаться нет. Общаться ни с кем тоже нет ни сил, ни желания- чаще всего просто не поднимаю трубку. Моя подруга врач, она советует мне попринимать маленькие дозы антидепрессанта- месяца два, а я не хочу привыкать переживать трудные ситуации с препаратами. Как вы думаете, стоит мне ее послушаться?

Ответы

# 15:33 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
СТоит. Обязательно. А какой препарат она вам собирается прописать?