психиатр

23:32 20-03-2005 / Владимир…, обратиться

Незнаю в ту ли рубрику обращаюсь с моей проблемой. Я стал замечать, что у меня ужасные проблемы с памятью. Мне 28 лет, давно стал замечать, что немогу многое запомнинать - стал рассеяным, могу просто положить вещь и через 5 минут забыть где она, или пойти в магазин и не помнить чего же я хотел купить. Иногда обущение пустоты - как будто ни о чем ни думаю. Что это ? Работаю программистом - слава богу что профессиональные качества не теряются, мог бы лишиться работы. Лет 8- 10 назад такого не было, может быть из за какого то периода ?

Ответы

# 15:30 22-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Были травмы, операции с наркозом?
# 22:33 23-03-2005 Владимир…, обратиться
Операции, точнее операция с наркозом была, но довольно давно еще в школьном возврасте. Травм не было.
# 22:43 23-03-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно убедиться, что проблема именно с памятью, а не вниманием. Например, вы сказали, что на работе это не сказывается - то есть вы помните все телефоны, адреса, принципы написания программ, коды, команды и т. п. ? Если да, то проблема во внимании. В любом случае рекомендую найти время и сходить к врачу очно.